Results Half

OS RESULTADOS ABAIXO SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.
Colocação Geral Colocação Categoria Número Nome Sexo Categoria Estado País Parciais - Colocação / Tempo Tempo total
381 CID FLORENCIO BARBOSA SANTOS M
Natação 29:21
Transição 01:32
Ciclismo 2:16:53
Transição 01:38
Corrida 1:19:49
4:09:14
25 FELIPE MARMO GOMES M
Natação 28:21
Transição 01:36
Ciclismo 2:11:09
Transição 01:23
Corrida 1:18:55
4:01:27
404 MATHEUS TONOELLO / ADRIANO DE QUADROS M BRASIL
Natação 47:21
Transição 03:40
Ciclismo 2:48:17
Transição 02:23
Corrida 1:43:03
5:24:45
395 NILTON RODRIGUES / MARCIA ACORSE M
Natação 54:40
Transição 05:53
Ciclismo 3:30:39
Transição 01:18
Corrida 2:14:46
6:47:17
402 ANTONIO CARLOS / RAFAEL CAMPOS / THIAGO MATURANA M BRASIL
Natação 26:02
Transição 02:08
Ciclismo 2:35:42
Transição 01:11
Corrida 1:30:08
4:35:12
403 FLAVIA DUARTE / WAGNER SILVA / JEAN CARLOS M BRASIL
Natação 50:01
Transição 02:27
Ciclismo 2:59:24
Transição 01:00
Corrida 2:17:37
6:10:31
201 FRANCISCO SARTORE MENDES PEREZ M BRASIL
Natação 32:08
Transição 02:57
Ciclismo 2:18:56
Transição 03:17
Corrida 1:21:25
4:18:45
1 PAULO ROBERTO MACIEL DA SILVA JUNIOR M
Natação 26:21
Transição 01:21
Ciclismo 2:13:21
Transição 01:28
Corrida 1:21:33
4:04:07
400 SIDNEY DE CARVALHO / ADRIANA SALVANY M BRASIL
Natação 49:54
Transição 02:44
Ciclismo 3:22:48
Transição 01:28
Corrida 2:31:16
6:48:12
405 RODRIGO ROSSATO / ROGERIO MEIRELLES / NEIMAR COSER F BRASIL
Natação 35:46
Transição 03:32
Ciclismo 2:45:32
Transição 00:52
Corrida 2:02:18
5:28:02
386 CESAR HENRIQUE DALQUANO M
Natação 30:12
Transição 02:25
Ciclismo 2:21:16
Transição 01:40
Corrida 1:24:38
4:20:13
9 IURI VINUTO JOSINO M
Natação 25:59
Transição 01:03
Ciclismo 2:18:50
Transição 01:10
Corrida 1:18:04
4:05:09
419 MARIA ESTER / DEBORA MARQUES / RAQUEL LOPES F BRASIL
Natação 47:35
Transição 03:01
Ciclismo 3:40:24
Transição 01:18
Corrida 2:32:22
7:04:42
406 VICENTE DE PAULO SARAIVA M BRASIL
Natação 28:12
Transição 01:47
Ciclismo 2:20:53
Transição 02:00
Corrida 1:31:40
4:24:33
10 FLAVIO DA SILVA QUEIROGA M
Natação 26:00
Transição 01:14
Ciclismo 2:18:40
Transição 01:09
Corrida 1:19:28
4:06:33
388 JORGE RAFAEL NOGUERA M
Natação 31:29
Transição 02:08
Ciclismo 2:27:28
Transição 01:20
Corrida 1:23:59
4:26:26
2 MARCUS FERNANDES M
Natação 25:47
Transição 01:22
Ciclismo 2:13:59
Transição 01:22
Corrida 1:26:01
4:08:33
364 GUSTAVO ARAUJO SANTOS M BRASIL
Natação 30:24
Transição 02:28
Ciclismo 2:21:06
Transição 01:55
Corrida 1:31:39
4:27:34
8 LUIS OHDE M
Natação 26:40
Transição 01:30
Ciclismo 2:13:04
Transição 01:28
Corrida 1:26:53
4:09:36
275 THIAGO MENUCI M BRASIL
Natação 26:30
Transição 02:30
Ciclismo 2:23:48
Transição 01:48
Corrida 1:37:06
4:31:44
7 EDIVANIO SILVA MONTEIRO M
Natação 30:26
Transição 01:17
Ciclismo 2:21:15
Transição 01:18
Corrida 1:20:09
4:14:26
357 ERINTON LUIZ MACHADO M BRASIL
Natação 35:28
Transição 01:48
Ciclismo 2:24:29
Transição 01:52
Corrida 1:30:01
4:33:41
3 LUIZ FRANCISCO FERREIRA M
Natação 25:51
Transição 01:25
Ciclismo 2:12:17
Transição 01:18
Corrida 1:34:19
4:15:12
163 CRISTIANO HENRIQUE SANTOS M BRASIL
Natação 33:54
Transição 03:37
Ciclismo 2:22:09
Transição 02:00
Corrida 1:32:40
4:34:22
6 ALMIR GUSTAVO SORBO MARTINS M
Natação 25:53
Transição 01:15
Ciclismo 2:19:02
Transição 01:29
Corrida 1:32:43
4:20:24
10° 396 GONZALO ESTEBAN PARDO M
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 4:35:14
4:35:14
10° 10° 4 BRUNO JOAQUIM M
Natação 26:29
Transição 01:33
Ciclismo 2:13:03
Transição 01:28
Corrida 1:43:34
4:26:08
11° 322 MARCELO BODANESE M BRASIL
Natação 30:08
Transição 01:52
Ciclismo 2:27:39
Transição 01:41
Corrida 1:34:44
4:36:06
11° 23 PAMELLA OLIVEIRA F
Natação 28:40
Transição 01:35
Ciclismo 2:35:22
Transição 01:29
Corrida 1:28:22
4:35:29
12° 187 MARCOS PAULO DE OLIVEIRA M BRASIL
Natação 31:52
Transição 02:12
Ciclismo 2:30:53
Transição 01:57
Corrida 1:34:01
4:40:57
12° 21 MARIANA BORGES DE ANDRADE F
Natação 32:03
Transição 01:33
Ciclismo 2:24:59
Transição 01:36
Corrida 1:39:14
4:39:27
13° 348 LUCAS TOLEDO M BRASIL
Natação 38:10
Transição 02:23
Ciclismo 2:29:03
Transição 01:24
Corrida 1:30:38
4:41:39
13° 22 NAYARA LUMIÈRE DE ABREU CHAGAS F
Natação 36:21
Transição 01:55
Ciclismo 2:38:54
Transição 01:34
Corrida 1:31:53
4:50:38
14° 342 RODRIGO BODANESE M BRASIL
Natação 30:23
Transição 02:12
Ciclismo 2:27:08
Transição 01:36
Corrida 1:42:27
4:43:46
14° 20 BRUNA SAGLIETTI MAHN F
Natação 00:00
Transição 33:46
Ciclismo 2:42:32
Transição 01:40
Corrida 1:38:02
4:56:01
15° 148 KELMERSON HENRI BUCK M BRASIL
Natação 30:18
Transição 02:40
Ciclismo 2:33:07
Transição 02:01
Corrida 1:36:27
4:44:34
15° 24 GISELE RODRIGUES BERTUCCI F
Natação 31:50
Transição 01:23
Ciclismo 2:39:14
Transição 01:31
Corrida 1:42:27
4:56:27
16° 212 FERNANDO LISSON FERREIRA M BRASIL
Natação 40:02
Transição 02:18
Ciclismo 2:32:28
Transição 01:30
Corrida 1:28:59
4:45:18
17° 177 LEONARDO SCHWINDT M BRASIL
Natação 31:55
Transição 02:08
Ciclismo 2:32:04
Transição 01:40
Corrida 1:38:33
4:46:23
18° 374 SANTIAGO PINZON SARMIENTO M BRASIL
Natação 38:46
Transição 02:29
Ciclismo 2:30:42
Transição 02:02
Corrida 1:33:16
4:47:17
19° 194 MILTON BENDER JR. M BRASIL
Natação 34:30
Transição 02:45
Ciclismo 2:33:00
Transição 01:45
Corrida 1:36:54
4:48:56
20° 300 RODRIGO CANHETE M PARAGUAI
Natação 38:42
Transição 03:41
Ciclismo 2:35:47
Transição 02:33
Corrida 1:29:35
4:50:19
21° 195 JOAO CARLOS DE ALMEIDA M BRASIL
Natação 27:01
Transição 01:52
Ciclismo 2:34:52
Transição 01:57
Corrida 1:45:31
4:51:15
22° 384 ALEXANDRE DE CARVALHO M
Natação 33:36
Transição 02:38
Ciclismo 2:33:25
Transição 02:14
Corrida 1:42:10
4:54:05
23° 127 RODRIGO RODRIGUES SAVINI M BRASIL
Natação 32:09
Transição 02:44
Ciclismo 2:35:03
Transição 01:57
Corrida 1:42:41
4:54:35
24° 155 RAFAEL RIBEIRO MADKE M BRASIL
Natação 33:28
Transição 03:12
Ciclismo 2:35:49
Transição 01:49
Corrida 1:41:20
4:55:40
25° 387 DIEGO BAVARESCO M
Natação 41:22
Transição 02:10
Ciclismo 2:26:16
Transição 02:07
Corrida 1:44:18
4:56:15
26° 368 GUSTAVO RINCAWESKI M BRASIL
Natação 35:06
Transição 03:28
Ciclismo 2:33:03
Transição 01:54
Corrida 1:43:15
4:56:46
27° 208 JOAO CLAUDIO SCHENA M BRASIL
Natação 38:31
Transição 04:11
Ciclismo 2:41:02
Transição 02:11
Corrida 1:31:10
4:57:06
28° 380 LUIZ FERNANDO OHDE M
Natação 34:55
Transição 02:28
Ciclismo 2:35:49
Transição 02:04
Corrida 1:43:24
4:58:41
29° 369 JOSE ALEJANDRO FERNANDEZ BAEZ M PARAGUAI
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 4:59:16
4:59:16
30° 10° 204 CELSO VINICIUS CASTILHO M BRASIL
Natação 33:39
Transição 02:54
Ciclismo 2:36:27
Transição 02:21
Corrida 1:44:10
4:59:32
31° 10° 173 FERNANDO HENRIQUE BORBA M BRASIL
Natação 35:58
Transição 02:29
Ciclismo 2:34:40
Transição 01:49
Corrida 1:46:11
5:01:09
32° 301 EVANDRO CORDEIRO M BRASIL
Natação 34:32
Transição 03:07
Ciclismo 2:34:35
Transição 01:40
Corrida 1:47:50
5:01:46
33° 11° 269 RAPHAEL FIGUEIREDO M BRASIL
Natação 38:36
Transição 03:53
Ciclismo 2:36:24
Transição 01:51
Corrida 1:42:00
5:02:47
34° 12° 252 MARCOS GEBER ANDREAZZA M BRASIL
Natação 35:59
Transição 02:32
Ciclismo 2:31:02
Transição 02:11
Corrida 1:51:15
5:03:02
35° 11° 153 BRUNO TEMPESTA M BRASIL
Natação 37:59
Transição 02:46
Ciclismo 2:34:41
Transição 01:18
Corrida 1:46:35
5:03:20
36° 100 GIUSEPPE MUSELLA M BRASIL
Natação 39:33
Transição 02:58
Ciclismo 2:36:28
Transição 01:54
Corrida 1:43:06
5:04:00
37° 363 CARLOS EDUARDO KROTH M BRASIL
Natação 33:30
Transição 02:56
Ciclismo 2:36:16
Transição 02:14
Corrida 1:49:42
5:04:41
38° 316 VIRGILE BORDERIES M PARAGUAI
Natação 41:24
Transição 02:28
Ciclismo 2:41:59
Transição 02:37
Corrida 1:36:13
5:04:42
39° 13° 242 ADRIANO SPIES NOGUEZ M BRASIL
Natação 37:37
Transição 04:09
Ciclismo 2:39:58
Transição 01:45
Corrida 1:43:22
5:06:52
40° 306 THIAGO LIMA MASSARA M BRASIL
Natação 31:05
Transição 03:28
Ciclismo 2:44:29
Transição 02:55
Corrida 1:46:00
5:07:58
41° 14° 236 CLEVERTON MASSUQUETO M BRASIL
Natação 38:45
Transição 02:32
Ciclismo 2:41:38
Transição 02:25
Corrida 1:43:18
5:08:39
42° 389 IGOR SPOSITO MODENA M
Natação 30:20
Transição 03:06
Ciclismo 2:37:47
Transição 01:15
Corrida 1:57:04
5:09:33
43° 15° 281 DENIS CESAR BAPTISTA M BRASIL
Natação 38:47
Transição 02:54
Ciclismo 2:32:47
Transição 01:21
Corrida 1:54:01
5:09:53
44° 366 FELIPE SEMPE DOS SANTOS M BRASIL
Natação 37:06
Transição 03:12
Ciclismo 2:40:24
Transição 01:30
Corrida 1:47:53
5:10:06
45° 16° 276 FERNANDO DOS SANTOS M BRASIL
Natação 43:54
Transição 03:29
Ciclismo 2:44:53
Transição 01:45
Corrida 1:37:04
5:11:06
46° 358 JOAO VITOR VENANCIO M BRASIL
Natação 42:56
Transição 03:46
Ciclismo 2:43:02
Transição 02:05
Corrida 1:39:52
5:11:42
47° 330 HERMES HENRIQUE SCHNEIDER M BRASIL
Natação 46:10
Transição 02:49
Ciclismo 2:37:16
Transição 01:59
Corrida 1:43:50
5:12:05
48° 17° 206 RAPHAEL COELHO M BRASIL
Natação 33:52
Transição 04:29
Ciclismo 2:49:25
Transição 03:43
Corrida 1:40:44
5:12:14
49° 303 JOAO LUIZ GASPARINI M BRASIL
Natação 38:21
Transição 03:08
Ciclismo 2:45:49
Transição 01:41
Corrida 1:43:36
5:12:36
50° 336 PAULO BOZA M BRASIL
Natação 31:49
Transição 02:34
Ciclismo 2:41:38
Transição 02:07
Corrida 1:54:30
5:12:39
51° 12° 199 PATRICIO VALENTI M ARGENTINA
Natação 29:35
Transição 02:15
Ciclismo 2:40:52
Transição 01:37
Corrida 1:58:47
5:13:07
52° 18° 213 DANIEL DE MELO MENDES M BRASIL
Natação 42:34
Transição 05:23
Ciclismo 2:49:09
Transição 03:05
Corrida 1:34:18
5:14:31
53° 54 FLAVIA PEDREIRA ROCHA F BRASIL
Natação 35:41
Transição 02:36
Ciclismo 2:49:29
Transição 02:23
Corrida 1:44:28
5:14:38
54° 119 GALENO RODRIGUES JUNIOR M BRASIL
Natação 42:45
Transição 04:28
Ciclismo 2:39:18
Transição 02:37
Corrida 1:45:34
5:14:44
55° 19° 273 SEBASTIAO HENRIQUE COSMO M BRASIL
Natação 40:14
Transição 03:02
Ciclismo 2:35:53
Transição 02:02
Corrida 1:53:49
5:15:00
56° 20° 217 ALUISIO RICAARDO DE FREITAS BARCELLOS M BRASIL
Natação 38:30
Transição 03:45
Ciclismo 2:49:41
Transição 03:00
Corrida 1:40:54
5:15:53
57° 345 RICARDO JOSE NUNES SIQUEIRA M BRASIL
Natação 39:13
Transição 02:56
Ciclismo 2:38:30
Transição 02:23
Corrida 1:52:49
5:15:53
58° 353 HECTOR HAUSSEN DE OLIVEIRA M BRASIL
Natação 34:53
Transição 01:45
Ciclismo 2:36:19
Transição 02:17
Corrida 2:00:43
5:15:59
59° 10° 311 CAIRO DONATTI M BRASIL
Natação 41:44
Transição 01:49
Ciclismo 2:41:34
Transição 01:30
Corrida 1:49:29
5:16:08
60° 359 LUCAS PORFIRIO M BRASIL
Natação 41:13
Transição 05:10
Ciclismo 2:42:53
Transição 02:41
Corrida 1:45:42
5:17:41
61° 11° 287 WILLIAM ALVES DA SILVA M BRASIL
Natação 39:45
Transição 02:28
Ciclismo 2:52:28
Transição 02:30
Corrida 1:40:37
5:17:50
62° 21° 286 JARDEL DA SILVA M BRASIL
Natação 42:13
Transição 04:36
Ciclismo 2:37:35
Transição 02:10
Corrida 1:51:31
5:18:07
63° 12° 314 BRUNO MENDONA BRUGGEMANN M BRASIL
Natação 34:36
Transição 03:11
Ciclismo 2:42:48
Transição 01:41
Corrida 1:55:56
5:18:14
64° 22° 257 GUILHERME ACOSTA MONCKS M BRASIL
Natação 36:12
Transição 03:17
Ciclismo 2:40:01
Transição 01:47
Corrida 1:57:30
5:18:48
65° 23° 228 LEONARDO MATTEUS DE CELINI M BRASIL
Natação 38:20
Transição 02:35
Ciclismo 2:57:18
Transição 02:39
Corrida 1:38:13
5:19:07
66° 24° 391 GIOVANI BUENO RAFAGNIN M
Natação 35:33
Transição 04:23
Ciclismo 2:47:17
Transição 03:09
Corrida 1:48:44
5:19:09
67° 13° 167 FABIANO ALVES FRANCA M BRASIL
Natação 39:24
Transição 02:51
Ciclismo 2:44:55
Transição 02:19
Corrida 1:50:10
5:19:41
68° 129 CLAUDIO ZANON M BRASIL
Natação 42:57
Transição 02:25
Ciclismo 2:41:07
Transição 03:04
Corrida 1:50:17
5:19:53
69° 13° 318 RAPHAEL DAVID DA SILVA M BRASIL
Natação 28:45
Transição 01:57
Ciclismo 2:52:40
Transição 01:20
Corrida 1:56:12
5:20:55
70° 14° 159 ALVARO FAGOTTI FILHO M BRASIL
Natação 39:38
Transição 04:34
Ciclismo 2:44:50
Transição 03:42
Corrida 1:48:27
5:21:12
71° 112 ALEJANDRO ANTONIO TUFARO M ARGENTINA
Natação 48:42
Transição 02:53
Ciclismo 2:40:39
Transição 03:05
Corrida 1:46:13
5:21:34
72° 25° 205 RENATO GONZALEZ M BRASIL
Natação 36:27
Transição 03:58
Ciclismo 2:48:04
Transição 02:07
Corrida 1:51:46
5:22:24
73° 26° 263 PAULO AUGUSTO MENDES GONTIJO M BR
Natação 40:24
Transição 04:20
Ciclismo 2:51:38
Transição 03:24
Corrida 1:43:28
5:23:15
74° 14° 319 RAFAEL LASKA DOMINGUES M BRASIL
Natação 37:53
Transição 02:33
Ciclismo 2:42:28
Transição 01:56
Corrida 1:59:22
5:24:13
75° 15° 378 FRANCISCO JOSE RODRIGUES DE O. SALVADORI M BRASIL
Natação 37:41
Transição 03:59
Ciclismo 2:47:41
Transição 03:03
Corrida 1:52:21
5:24:47
76° 27° 254 MARIO MASSITA JUNIOR M BRASIL
Natação 42:26
Transição 02:49
Ciclismo 2:43:13
Transição 02:25
Corrida 1:53:53
5:24:47
77° 28° 266 FRANCINEY RODRIGUES M BRASIL
Natação 39:07
Transição 02:11
Ciclismo 2:36:06
Transição 02:11
Corrida 2:05:26
5:25:03
78° 16° 302 ROGERIO FURLANETTI ALVES M BRASIL
Natação 42:46
Transição 03:22
Ciclismo 2:51:37
Transição 02:32
Corrida 1:45:29
5:25:47
79° 29° 211 RODRIGO CARNEIRO E SILVA M BRASIL
Natação 31:35
Transição 03:01
Ciclismo 2:52:08
Transição 02:16
Corrida 1:57:51
5:26:52
80° 126 ROBERTO FERREIRA DIAS FILHO M BRASIL
Natação 36:07
Transição 02:26
Ciclismo 2:48:08
Transição 01:52
Corrida 1:58:51
5:27:25
81° 53 VANUZA MACIEL F BRASIL
Natação 38:28
Transição 03:17
Ciclismo 2:47:56
Transição 02:28
Corrida 1:55:25
5:27:36
82° 30° 246 AGILDO EGLIBERTO NEVES JUNIOR M BRASIL
Natação 37:21
Transição 03:52
Ciclismo 2:46:45
Transição 02:30
Corrida 1:57:48
5:28:17
83° 110 CLAUDIO ROBERTO FERREIRA PINTO M BRASIL
Natação 38:46
Transição 03:35
Ciclismo 2:46:31
Transição 02:19
Corrida 1:57:39
5:28:52
84° 15° 397 MATIAS EDUARDO BELTROCCO M
Natação 43:39
Transição 03:33
Ciclismo 2:53:47
Transição 02:45
Corrida 1:45:07
5:28:54
85° 113 MANOEL EUPHRˆSIO PICANO NETO M BRASIL
Natação 35:42
Transição 03:07
Ciclismo 2:50:50
Transição 02:02
Corrida 1:57:23
5:29:06
86° 31° 255 JULIO CESAR DA SILVA M BRASIL
Natação 42:40
Transição 02:44
Ciclismo 2:48:02
Transição 02:06
Corrida 1:53:46
5:29:19
87° 66 DANIELA MARIA SILVARES MARTINS F BRASIL
Natação 49:51
Transição 03:00
Ciclismo 2:54:55
Transição 03:04
Corrida 1:38:30
5:29:22
88° 10° 354 IGOR ITAPˆ DE CARVALHO M BRASIL
Natação 35:28
Transição 04:49
Ciclismo 2:51:49
Transição 03:20
Corrida 1:53:59
5:29:26
89° 124 ALEJANDRO ARIAS Z M BRASIL
Natação 37:24
Transição 02:32
Ciclismo 2:44:29
Transição 02:48
Corrida 2:02:17
5:29:31
90° 132 ANDREI LUIS GOELZER BRATZ M BRASIL
Natação 35:08
Transição 02:10
Ciclismo 2:47:09
Transição 02:31
Corrida 2:03:14
5:30:12
91° 17° 308 THIAGO FRANZOI M BRASIL
Natação 34:56
Transição 02:11
Ciclismo 2:48:40
Transição 02:09
Corrida 2:02:40
5:30:37
92° 16° 136 PAULO EDUARDO FRANCISCON M BRASIL
Natação 32:13
Transição 02:15
Ciclismo 2:40:06
Transição 03:25
Corrida 2:13:40
5:31:41
93° 18° 312 PEDRO ELIAS FADUL M PARAGUAI
Natação 36:20
Transição 02:32
Ciclismo 2:51:10
Transição 02:28
Corrida 1:59:34
5:32:06
94° 32° 237 RODRIGO GONZAGA PINTO M BRASIL
Natação 41:57
Transição 03:57
Ciclismo 2:43:49
Transição 02:30
Corrida 2:00:01
5:32:16
95° 33° 282 THIAGO AUGUSTO GONALVES PINTO M BRASIL
Natação 42:40
Transição 03:53
Ciclismo 2:48:00
Transição 04:04
Corrida 1:53:49
5:32:28
96° 19° 289 CARLOS GEORGE DO REGO COSTA NETO M BRASIL
Natação 40:45
Transição 02:45
Ciclismo 2:42:46
Transição 02:24
Corrida 2:04:09
5:32:51
97° 17° 137 ALEXANDRE BARBIERI M BRASIL
Natação 49:37
Transição 03:56
Ciclismo 2:44:26
Transição 02:10
Corrida 1:52:40
5:32:51
98° 34° 230 DANIEL DE FREITAS BORGES FONSECA M BRASIL
Natação 32:55
Transição 02:13
Ciclismo 2:54:28
Transição 05:52
Corrida 1:58:02
5:33:32
99° 18° 143 JOSE FERNANDO MARUCCI M BRASIL
Natação 38:59
Transição 02:22
Ciclismo 2:52:08
Transição 03:07
Corrida 1:57:03
5:33:41
100° 93 NATTANA HARUMI KAWAMOTO F BRASIL
Natação 49:38
Transição 04:05
Ciclismo 2:45:29
Transição 03:15
Corrida 1:51:18
5:33:46
101° 77 RAPHAELA MAIA RUSSI F BRASIL
Natação 42:03
Transição 04:03
Ciclismo 2:55:23
Transição 02:37
Corrida 1:50:10
5:34:18
102° 125 JORGE HID BUKALIL NETO M BRASIL
Natação 42:49
Transição 02:26
Ciclismo 3:00:58
Transição 01:57
Corrida 1:46:21
5:34:32
103° 87 NATALIA LOURENO COELHO F BRASIL
Natação 34:01
Transição 03:01
Ciclismo 2:58:44
Transição 02:39
Corrida 1:56:21
5:34:48
104° 20° 324 ESTEBAN DANIEL MORAN GONZALEZ M PARAGUAI
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 5:34:58
5:34:58
105° 19° 181 RODRIGO MENEGATI M BRASIL
Natação 35:50
Transição 03:35
Ciclismo 2:39:14
Transição 02:40
Corrida 2:13:38
5:34:59
106° 21° 326 RICARDO AKISHINO M BRASIL
Natação 45:19
Transição 04:09
Ciclismo 2:49:26
Transição 02:31
Corrida 1:53:44
5:35:10
107° 11° 360 EDUARDO BETEZEK MONTEIRO M BRASIL
Natação 37:29
Transição 03:11
Ciclismo 2:36:40
Transição 01:46
Corrida 2:16:20
5:35:28
108° 22° 382 RODRIGO JUNG M
Natação 47:51
Transição 02:52
Ciclismo 2:46:38
Transição 01:44
Corrida 1:56:28
5:35:34
109° 12° 355 RAFAEL HENRIQUE DOS SANTOS M BRASIL
Natação 43:04
Transição 03:39
Ciclismo 2:50:45
Transição 03:40
Corrida 1:54:30
5:35:40
110° 64 JULIANA LANARO RIBEIRO F BRASIL
Natação 38:23
Transição 02:45
Ciclismo 2:57:11
Transição 02:19
Corrida 1:55:01
5:35:42
111° 35° 235 DANIEL FERRARI GAMEIRO M BRASIL
Natação 32:28
Transição 02:58
Ciclismo 3:00:47
Transição 02:42
Corrida 1:56:58
5:35:55
112° 36° 233 MARCEL BARBIERI FREITAS M BRASIL
Natação 40:41
Transição 03:49
Ciclismo 2:46:23
Transição 03:39
Corrida 2:02:23
5:36:57
113° 37° 202 WISLEY MATAREZIO M BRASIL
Natação 46:44
Transição 03:13
Ciclismo 2:45:59
Transição 01:54
Corrida 1:59:15
5:37:07
114° 372 CELSO GALLIZA JUNIOR M BRASIL
Natação 56:14
Transição 04:47
Ciclismo 2:52:18
Transição 02:33
Corrida 1:42:48
5:38:42
115° 13° 341 VICTOR HUGO MACHADO M BRASIL
Natação 46:11
Transição 03:58
Ciclismo 2:43:40
Transição 02:48
Corrida 2:03:51
5:40:31
116° 38° 247 CLAYTON ORUI BANSI M BRASIL
Natação 40:35
Transição 05:20
Ciclismo 2:57:55
Transição 02:50
Corrida 1:54:39
5:41:21
117° 23° 331 FELIPE MACIEL SCHIAVO M BRASIL
Natação 41:55
Transição 03:22
Ciclismo 2:55:30
Transição 02:51
Corrida 1:58:40
5:42:20
118° 39° 234 ALEXANDRE FIRMO MANGABEIRA ALBERNAZ M BRASIL
Natação 36:03
Transição 02:55
Ciclismo 2:53:47
Transição 02:52
Corrida 2:07:12
5:42:52
119° 24° 290 FABRICIO FERREIRA BENATE M BRASIL
Natação 46:37
Transição 04:20
Ciclismo 2:58:44
Transição 03:20
Corrida 1:50:19
5:43:22
120° 20° 138 SERGIO SOARES CARVALHO M BRASIL
Natação 46:19
Transição 03:22
Ciclismo 3:02:41
Transição 02:57
Corrida 1:48:05
5:43:25
121° 14° 343 THIAGO LUZ CANPOS DA SILVEIRA M BRASIL
Natação 42:36
Transição 06:17
Ciclismo 2:51:42
Transição 03:02
Corrida 2:00:10
5:43:49
122° 15° 344 JOSE RICARDO DA CRUZ BILESKI M BRASIL
Natação 37:49
Transição 01:55
Ciclismo 2:47:24
Transição 02:18
Corrida 2:14:52
5:44:19
123° 89 PRISCILA PASQUA SILVESTRE F BRASIL
Natação 38:25
Transição 03:38
Ciclismo 2:56:42
Transição 01:31
Corrida 2:04:16
5:44:33
124° 21° 171 SERGIO RICARDO CARVALHO DE ABREU M BRASIL
Natação 47:09
Transição 03:39
Ciclismo 2:55:19
Transição 02:30
Corrida 1:56:00
5:44:40
125° 40° 223 VOLNEI ALVES GALVAGNI M BRASIL
Natação 50:00
Transição 04:40
Ciclismo 2:46:11
Transição 03:10
Corrida 2:01:23
5:45:26
126° 22° 192 FABIO GUEDES CRESPO M BRASIL
Natação 45:17
Transição 05:33
Ciclismo 2:51:46
Transição 03:08
Corrida 1:59:42
5:45:27
127° 25° 294 BRUNO ROLIM VIEIRA MACIEL M BRASIL
Natação 34:38
Transição 03:29
Ciclismo 2:43:46
Transição 02:46
Corrida 2:21:15
5:45:55
128° 41° 238 DANIEL CASSANO M BRASIL
Natação 40:09
Transição 04:34
Ciclismo 2:57:58
Transição 02:29
Corrida 2:01:12
5:46:24
129° 26° 309 RENATO BUENO DE OLIVEIRA M BRASIL
Natação 57:49
Transição 03:18
Ciclismo 2:48:08
Transição 03:47
Corrida 1:53:29
5:46:33
130° 23° 190 DANIEL JORGE MONTEIRO LIMA BARREIROS M BRASIL
Natação 36:04
Transição 04:20
Ciclismo 2:53:10
Transição 02:52
Corrida 2:11:27
5:47:54
131° 24° 170 PAULO VICENTE LONGARES M BRASIL
Natação 00:00
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 5:47:59
5:47:59
132° 42° 241 RAONI KULESZA M BRASIL
Natação 45:36
Transição 03:28
Ciclismo 2:56:13
Transição 02:54
Corrida 2:00:14
5:48:28
133° 383 VIVIANA GLADIS CUKLA F
Natação 45:05
Transição 03:28
Ciclismo 2:55:25
Transição 04:15
Corrida 2:00:52
5:49:06
134° 25° 152 MARTIN VIZCARRA M ARGENTINA
Natação 39:12
Transição 03:32
Ciclismo 2:46:36
Transição 02:56
Corrida 2:17:39
5:49:56
135° 27° 317 JOSE GUILHERME VICTORELLI SCANAVINI M BRASIL
Natação 41:37
Transição 04:41
Ciclismo 2:57:14
Transição 03:30
Corrida 2:03:57
5:51:01
136° 91 ELLEN FAVARO F BRASIL
Natação 39:47
Transição 03:53
Ciclismo 3:05:41
Transição 01:58
Corrida 2:00:18
5:51:39
137° 26° 172 JEAN CARLO VON DER HAYDE M BRASIL
Natação 47:31
Transição 04:09
Ciclismo 2:45:26
Transição 03:21
Corrida 2:12:24
5:52:53
138° 84 MARIANA HENNIG PIMENTE F BRASIL
Natação 40:33
Transição 02:50
Ciclismo 3:17:35
Transição 01:45
Corrida 1:50:18
5:53:02
139° 72 TATIANE PIRES F BRASIL
Natação 44:03
Transição 03:17
Ciclismo 2:56:00
Transição 02:33
Corrida 2:07:22
5:53:17
140° 43° 215 EDGAR MARCELO CORREIA NORONHA M BRASIL
Natação 35:20
Transição 02:32
Ciclismo 2:51:46
Transição 01:52
Corrida 2:21:53
5:53:25
141° 94 CASSANDRA CONINCK COSTA F BRASIL
Natação 40:24
Transição 02:24
Ciclismo 3:01:51
Transição 02:25
Corrida 2:06:22
5:53:28
142° 44° 248 RONALDO GUILHERME M BRASIL
Natação 41:52
Transição 04:14
Ciclismo 2:55:47
Transição 03:23
Corrida 2:08:18
5:53:36
143° 92 ANA PAULA MENDES F BRASIL
Natação 37:27
Transição 02:24
Ciclismo 2:59:12
Transição 02:18
Corrida 2:12:49
5:54:11
144° 16° 340 CARLOS SILVERO M PARAGUAI
Natação 45:06
Transição 03:16
Ciclismo 3:01:28
Transição 02:10
Corrida 2:02:14
5:54:16
145° 45° 264 RAFAEL ESTEVES DE ALMEIDA COSTA M BRASIL
Natação 30:27
Transição 02:24
Ciclismo 2:54:29
Transição 03:30
Corrida 2:23:56
5:54:49
146° 27° 158 ELIO ROCHA JUNIOR M BRASIL
Natação 51:35
Transição 05:04
Ciclismo 3:01:32
Transição 03:54
Corrida 1:54:20
5:56:27
147° 10° 121 EDUARDO RANULPHO DA SILVA M BRASIL
Natação 48:10
Transição 02:42
Ciclismo 2:59:34
Transição 03:10
Corrida 2:03:08
5:56:45
148° 28° 337 RUDI EDUARDO PAETZOLD M BRASIL
Natação 51:54
Transição 05:19
Ciclismo 2:50:11
Transição 02:47
Corrida 2:06:40
5:56:52
149° 29° 296 PABLO MARCELO MABA M BRASIL
Natação 47:38
Transição 06:11
Ciclismo 3:06:23
Transição 02:39
Corrida 1:54:22
5:57:14
150° 106 SAMUEL PINTO BRANDAO M BRASIL
Natação 42:19
Transição 05:14
Ciclismo 2:57:44
Transição 02:19
Corrida 2:09:43
5:57:21
151° 46° 221 NAPOLEAO ALVES FERREIRA NETO M BRASIL
Natação 40:58
Transição 04:54
Ciclismo 3:03:32
Transição 04:05
Corrida 2:04:18
5:57:49
152° 47° 226 CASSIO DE MELO GOMES M BRASIL
Natação 41:34
Transição 05:04
Ciclismo 3:04:57
Transição 03:48
Corrida 2:03:25
5:58:50
153° 17° 356 RAFAEL CAVALCANTE DE LIMA M BRASIL
Natação 44:08
Transição 02:45
Ciclismo 3:06:33
Transição 02:48
Corrida 2:02:48
5:59:04
154° 11° 115 RONALDO NOGUEIRA M BRASIL
Natação 39:58
Transição 03:08
Ciclismo 3:00:28
Transição 02:43
Corrida 2:13:08
5:59:27
155° 12° 135 BORYS DARMAS M REINO UNIDO
Natação 38:50
Transição 02:54
Ciclismo 3:12:52
Transição 02:23
Corrida 2:02:36
5:59:36
156° 30° 332 DOUGLAS FOSSATTI M BRASIL
Natação 47:00
Transição 05:38
Ciclismo 3:01:10
Transição 07:41
Corrida 2:00:33
6:02:04
157° 48° 232 GLAUCIO VANDERLEI DOS SANTOS M BRASIL
Natação 43:21
Transição 07:05
Ciclismo 3:08:10
Transição 03:59
Corrida 1:59:31
6:02:07
158° 70 ANA PAULA MORALES COBRA DE CARVALHO GUIMARAES F BRASIL
Natação 44:10
Transição 04:35
Ciclismo 3:17:41
Transição 01:50
Corrida 1:53:53
6:02:11
159° 49° 280 MARCO CANETE M PARAGUAI
Natação 47:36
Transição 06:08
Ciclismo 3:00:51
Transição 02:39
Corrida 2:05:34
6:02:50
160° 50° 229 ANDERSON RENATO JUSTO Sˆ FREIRE M BRASIL
Natação 51:58
Transição 05:02
Ciclismo 3:07:06
Transição 03:25
Corrida 1:56:49
6:04:22
161° 51° 265 HERNANDO GEBHARDT M BRASIL
Natação 48:54
Transição 03:17
Ciclismo 2:47:21
Transição 04:25
Corrida 2:20:29
6:04:27
162° 31° 328 FABIO NATAL CORREA M BRASIL
Natação 54:49
Transição 04:57
Ciclismo 3:11:18
Transição 02:42
Corrida 1:51:00
6:04:47
163° 32° 288 GUILHERME GUZELA M BRASIL
Natação 37:45
Transição 04:09
Ciclismo 3:02:42
Transição 02:01
Corrida 2:19:10
6:05:49
164° 28° 186 ANDRE LUIZ DA SILVA M BRASIL
Natação 1:01:57
Transição 03:54
Ciclismo 2:55:34
Transição 01:49
Corrida 2:02:39
6:05:55
165° 52° 253 CARLOS RIBAS TAVARNARO M BRASIL
Natação 59:39
Transição 06:16
Ciclismo 2:56:08
Transição 03:46
Corrida 2:00:21
6:06:12
166° 104 HUGO RODRIGUEZ M PARAGUAI
Natação 41:07
Transição 05:28
Ciclismo 3:07:08
Transição 04:25
Corrida 2:08:27
6:06:36
167° 53° 283 RODRIGO LUIZ BERTI M BRASIL
Natação 43:35
Transição 05:27
Ciclismo 3:08:44
Transição 05:13
Corrida 2:04:17
6:07:19
168° 54° 278 RAFAEL SANTOS PALMIERI M BRASIL
Natação 52:54
Transição 03:55
Ciclismo 2:52:55
Transição 04:55
Corrida 2:12:44
6:07:25
169° 55° 214 JORGE OJEDA DEMESTRAL M PARAGUAI
Natação 1:00:29
Transição 03:02
Ciclismo 3:04:59
Transição 02:49
Corrida 1:56:06
6:07:26
170° 56° 259 BRUNO CORREIA NORONHA M BRASIL
Natação 1:00:53
Transição 04:05
Ciclismo 2:50:23
Transição 04:57
Corrida 2:07:07
6:07:27
171° 57° 203 FERNANDO GADEA M PARAGUAI
Natação 55:43
Transição 03:24
Ciclismo 3:01:15
Transição 02:18
Corrida 2:05:00
6:07:41
172° 29° 160 ANDRE KARPINSKI SELL M BRASIL
Natação 44:40
Transição 04:32
Ciclismo 2:55:51
Transição 04:15
Corrida 2:18:36
6:07:56
173° 33° 315 WILLIAM PATRICK HORNICK M BRASIL
Natação 40:17
Transição 02:32
Ciclismo 3:01:07
Transição 02:32
Corrida 2:21:37
6:08:05
174° 34° 329 RAFAEL TOYOHARA M BRASIL
Natação 46:53
Transição 04:07
Ciclismo 3:15:28
Transição 02:51
Corrida 1:58:56
6:08:16
175° 35° 307 THIAGO DAL‚COL CAMARGO M BRASIL
Natação 45:40
Transição 03:08
Ciclismo 2:44:57
Transição 02:38
Corrida 2:32:01
6:08:26
176° 30° 162 CRISTIANO BOSI TADIELO M BRASIL
Natação 48:55
Transição 06:17
Ciclismo 3:02:33
Transição 04:10
Corrida 2:09:15
6:11:11
177° 36° 299 DIMITRI CHAVES GOMES LUNA M BRASIL
Natação 43:53
Transição 03:25
Ciclismo 3:07:23
Transição 03:19
Corrida 2:14:41
6:12:43
178° 96 JEFFERSON JOSE MACIEL VILELA M BRASIL
Natação 44:28
Transição 04:39
Ciclismo 3:01:17
Transição 02:56
Corrida 2:19:26
6:12:49
179° 37° 304 AURELIO TOALDO NETO M BRASIL
Natação 1:00:35
Transição 05:22
Ciclismo 2:51:20
Transição 03:28
Corrida 2:12:57
6:13:45
180° 95 ALHANDRA ELEUTERIO RODRIGUES F BRASIL
Natação 42:35
Transição 03:15
Ciclismo 3:13:02
Transição 01:53
Corrida 2:13:15
6:14:01
181° 58° 222 MARCOS FRANCESCHINI M BRASIL
Natação 51:23
Transição 08:23
Ciclismo 3:09:43
Transição 04:46
Corrida 2:00:27
6:14:44
182° 18° 352 RICARDO MASSAO KIKUCHI M BRASIL
Natação 28:20
Transição 02:25
Ciclismo 2:59:33
Transição 02:31
Corrida 2:42:37
6:15:28
183° 102 VICTOR GABRIEL VILAS M PARAGUAI
Natação 40:43
Transição 04:02
Ciclismo 3:08:10
Transição 03:59
Corrida 2:18:43
6:15:40
184° 38° 305 RENAN SCHWARZ VACARIO M BRASIL
Natação 44:30
Transição 03:50
Ciclismo 2:56:31
Transição 05:32
Corrida 2:25:55
6:16:20
185° 19° 361 VITOR AUGUSTO PEREIRA DE SOUZA M BRASIL
Natação 1:01:04
Transição 04:14
Ciclismo 3:07:43
Transição 05:08
Corrida 1:58:55
6:17:07
186° 31° 174 BRUNO BELONI ROSA M BRASIL
Natação 55:23
Transição 03:42
Ciclismo 2:54:53
Transição 05:25
Corrida 2:18:18
6:17:43
187° 59° 268 RAFAEL FAUSEL M BRASIL
Natação 44:11
Transição 04:35
Ciclismo 2:59:19
Transição 03:14
Corrida 2:27:06
6:18:25
188° 60° 250 ALLSTON WAGNER SIVIERO MARTINS M BRASIL
Natação 59:39
Transição 05:22
Ciclismo 2:55:33
Transição 03:40
Corrida 2:14:28
6:18:44
189° 32° 150 JAIRO CARLOS DE GOIS M PAIS
Natação 49:04
Transição 04:52
Ciclismo 2:53:48
Transição 03:40
Corrida 2:27:47
6:19:12
190° 61° 256 FERNANDO DE OLIVEIRA M BRASIL
Natação 46:14
Transição 04:18
Ciclismo 3:10:05
Transição 02:27
Corrida 2:16:25
6:19:30
191° 59 PAULA NIVEA DO MONTE CARMELO LUCHINI F BRASIL
Natação 1:00:52
Transição 05:15
Ciclismo 3:10:50
Transição 04:13
Corrida 1:58:30
6:19:43
192° 33° 164 IVO DE CARVALHO PEIXINHO M BRASIL
Natação 36:11
Transição 05:57
Ciclismo 3:04:01
Transição 03:06
Corrida 2:30:50
6:20:06
193° 20° 349 TIAGO ANDRE PEREZ DA SILVA M BRASIL
Natação 42:55
Transição 06:49
Ciclismo 3:10:00
Transição 05:13
Corrida 2:17:18
6:22:17
194° 62° 390 JUAN ARIEL POTSCHKA M
Natação 40:05
Transição 02:57
Ciclismo 2:57:48
Transição 02:34
Corrida 2:39:02
6:22:28
195° 39° 333 THIAGO JOSE FARIAS M BRASIL
Natação 44:00
Transição 04:28
Ciclismo 3:17:25
Transição 03:32
Corrida 2:13:44
6:23:12
196° 69 FERNANDA KASAI F BRASIL
Natação 51:37
Transição 07:19
Ciclismo 3:12:30
Transição 04:25
Corrida 2:07:40
6:23:33
197° 108 JAIR APARECIDO AVANSI M BRASIL
Natação 1:04:21
Transição 05:13
Ciclismo 3:06:26
Transição 04:19
Corrida 2:03:47
6:24:07
198° 63° 271 PAULO RENATO DE OLIVEIRA M BRASIL
Natação 42:57
Transição 03:30
Ciclismo 2:58:21
Transição 02:10
Corrida 2:37:33
6:24:33
199° 64° 220 RAPHAEL SAMPAIO MALINVERNI M BRASIL
Natação 39:31
Transição 04:16
Ciclismo 2:53:19
Transição 02:52
Corrida 2:44:39
6:24:39
200° 34° 151 KILDES BEZERRA SILVA M BRASIL
Natação 42:10
Transição 02:49
Ciclismo 3:16:12
Transição 02:05
Corrida 2:21:57
6:25:15
201° 40° 293 CARLOS ALEXANDRE WEHMUTH M BRASIL
Natação 47:21
Transição 04:10
Ciclismo 3:07:33
Transição 03:04
Corrida 2:23:36
6:25:46
202° 35° 175 DIEGO IVAN MARTINEZ M ARGENTINA
Natação 47:51
Transição 02:38
Ciclismo 3:09:42
Transição 02:37
Corrida 2:24:24
6:27:13
203° 36° 193 ERON MARCIO NYZNYK M BRASIL
Natação 36:41
Transição 04:25
Ciclismo 3:11:50
Transição 05:00
Corrida 2:30:42
6:28:40
204° 41° 335 ANDRE FILLIPE POKREVIESKI M BRASIL
Natação 52:19
Transição 05:22
Ciclismo 3:00:00
Transição 02:49
Corrida 2:28:18
6:28:49
205° 107 DANILO DALCOMUNE SILVA M BRASIL
Natação 44:51
Transição 03:25
Ciclismo 3:04:53
Transição 03:22
Corrida 2:33:16
6:29:48
206° 21° 338 MANOEL MARRA SODRE M BRASIL
Natação 39:41
Transição 03:30
Ciclismo 3:15:36
Transição 03:09
Corrida 2:28:16
6:30:15
207° 37° 176 FABIO JOSE FONSECA M BRASIL
Natação 42:51
Transição 04:32
Ciclismo 3:20:15
Transição 03:24
Corrida 2:19:40
6:30:43
208° 65° 239 FERNANDO SHIGEO HAMAGUCHI M BRASIL
Natação 1:01:22
Transição 06:26
Ciclismo 3:09:39
Transição 06:23
Corrida 2:07:48
6:31:39
209° 83 MARIA LÌCIA FURTADO COELHO CAMPOS F BRASIL
Natação 47:30
Transição 03:34
Ciclismo 3:18:57
Transição 03:34
Corrida 2:19:25
6:33:01
210° 66° 224 ARIEL PATRICIO TORRES M ARGENTINA
Natação 37:40
Transição 05:52
Ciclismo 2:58:16
Transição 04:19
Corrida 2:47:08
6:33:16
211° 22° 365 MATHEUS HENRIQUE GASPARIN M BRASIL
Natação 45:17
Transição 04:14
Ciclismo 3:12:32
Transição 02:05
Corrida 2:29:08
6:33:16
212° 67° 216 GUSTAVO PURCINO NOGUEIRA M BRASIL
Natação 45:50
Transição 04:18
Ciclismo 3:07:28
Transição 03:49
Corrida 2:32:02
6:33:29
213° 103 DORIVAL BAHLS MODOLON M BRASIL
Natação 47:34
Transição 03:46
Ciclismo 3:01:54
Transição 03:35
Corrida 2:36:55
6:33:47
214° 56 CARLA REGINA DELVECHIO ALVES PINTO F BRASIL
Natação 55:46
Transição 04:20
Ciclismo 3:29:23
Transição 03:43
Corrida 2:01:59
6:35:13
215° 385 CARLOS AUGUSTO SCHMIDT M
Natação 41:51
Transição 04:48
Ciclismo 3:32:46
Transição 04:19
Corrida 2:11:31
6:35:18
216° 291 ANDREA THIEDE F
Natação 50:37
Transição 05:29
Ciclismo 3:14:35
Transição 03:58
Corrida 2:20:53
6:35:34
217° 78 ISABELE SLIVINSKI DE MATOS F BRASIL
Natação 44:00
Transição 04:38
Ciclismo 3:16:13
Transição 04:29
Corrida 2:26:40
6:36:02
218° 68° 262 MARCONI BENETTI M BRASIL
Natação 49:21
Transição 04:29
Ciclismo 3:07:59
Transição 07:30
Corrida 2:26:41
6:36:02
219° 23° 347 MANSUR MOHAMED MEHANNA M BRASIL
Natação 43:02
Transição 04:14
Ciclismo 3:21:52
Transição 03:33
Corrida 2:24:31
6:37:15
220° 38° 198 FRANCK ANTHONY BORGES REBELLO M BRASIL
Natação 42:34
Transição 04:13
Ciclismo 3:16:56
Transição 03:12
Corrida 2:30:29
6:37:26
221° 69° 272 GILSON KLEIN M BRASIL
Natação 1:06:54
Transição 07:34
Ciclismo 3:21:50
Transição 04:46
Corrida 1:57:28
6:38:35
222° 70° 200 GUSTAVO SOUZA RODRIGUES M BRASIL
Natação 40:55
Transição 04:09
Ciclismo 3:26:27
Transição 03:39
Corrida 2:23:27
6:38:39
223° 13° 118 FERNANDO CARDOSO M BRASIL
Natação 52:20
Transição 04:24
Ciclismo 3:16:17
Transição 05:10
Corrida 2:21:26
6:39:38
224° 74 PAOLA NEVES PORTES F BRASIL
Natação 1:00:12
Transição 03:24
Ciclismo 3:17:28
Transição 02:09
Corrida 2:17:47
6:41:03
225° 14° 128 RUBEN AQUINO M PARAGUAI
Natação 53:36
Transição 07:44
Ciclismo 3:07:22
Transição 04:03
Corrida 2:30:38
6:43:25
226° 39° 141 SIMON YEO M BRASIL
Natação 54:44
Transição 04:50
Ciclismo 3:10:35
Transição 04:17
Corrida 2:30:46
6:45:13
227° 40° 179 DENNY WILLIAN FELIZ M BRASIL
Natação 45:15
Transição 07:49
Ciclismo 3:19:02
Transição 04:53
Corrida 2:29:36
6:46:37
228° 71° 274 JULIO CESAR DA SILVA COSTA M BRASIL
Natação 43:36
Transição 05:19
Ciclismo 3:23:15
Transição 06:09
Corrida 2:29:09
6:47:29
229° 24° 393 PAULO MELGAREJO M
Natação 40:43
Transição 04:20
Ciclismo 3:23:53
Transição 03:19
Corrida 2:36:09
6:48:25
230° 25° 379 THIAGO PEREIRA DA SILVA M
Natação 35:17
Transição 05:02
Ciclismo 3:29:58
Transição 04:57
Corrida 2:33:20
6:48:35
231° 15° 131 PAULO BRUNSFELD M BRASIL
Natação 45:38
Transição 04:51
Ciclismo 3:17:16
Transição 04:29
Corrida 2:36:59
6:49:15
232° 41° 157 JUAN IGNACIO GARCIA REPARAZ M ARGENTINA
Natação 47:59
Transição 04:35
Ciclismo 3:30:36
Transição 04:14
Corrida 2:22:15
6:49:40
233° 71 ALBA MARINA GAONA DE ROSSATO F PARAGUAI
Natação 46:41
Transição 04:40
Ciclismo 3:22:22
Transição 03:50
Corrida 2:32:32
6:50:07
234° 42° 182 ROBSON FERNANDO DE OLIVEIRA M BRASIL
Natação 53:28
Transição 04:59
Ciclismo 3:15:04
Transição 03:12
Corrida 2:33:46
6:50:30
235° 43° 165 ROGERIO ANTONIO SANDRI M BRASIL
Natação 1:05:32
Transição 05:28
Ciclismo 3:22:03
Transição 02:56
Corrida 2:14:45
6:50:45
236° 44° 196 LUCIO D'AMICO M PARAGUAI
Natação 49:16
Transição 04:18
Ciclismo 3:14:53
Transição 03:40
Corrida 2:40:27
6:52:36
237° 76 NAIR RUBIA NASCIMENTO BAPTISTA F BRASIL
Natação 48:56
Transição 05:48
Ciclismo 3:28:59
Transição 04:07
Corrida 2:25:35
6:53:26
238° 26° 377 LUIS FERNANDO VARGAS M
Natação 51:08
Transição 03:16
Ciclismo 3:15:10
Transição 03:39
Corrida 2:40:28
6:53:43
239° 72° 219 RODRIGO FREITAS GUIMARAES M BRASIL
Natação 52:25
Transição 04:26
Ciclismo 3:27:33
Transição 03:23
Corrida 2:27:19
6:55:08
240° 16° 123 ROBERTO DE ALMEIDA GEMIGNANI M BRASIL
Natação 54:47
Transição 05:01
Ciclismo 3:08:43
Transição 05:46
Corrida 2:41:02
6:55:21
241° 45° 180 PABLO BAYOL M ARGENTINA
Natação 1:04:20
Transição 04:26
Ciclismo 3:23:51
Transição 03:00
Corrida 2:25:08
7:00:46
242° 46° 140 EMERSON NOGUEIRA M BRASIL
Natação 41:32
Transição 07:58
Ciclismo 3:34:01
Transição 05:30
Corrida 2:32:58
7:02:02
243° 47° 189 ADELIO SCHEREMETA JUNIOR M BRASIL
Natação 56:13
Transição 05:44
Ciclismo 3:30:19
Transição 05:30
Corrida 2:24:33
7:02:22
244° 48° 145 CLAUDIO GARBI M BRASIL
Natação 47:32
Transição 05:47
Ciclismo 3:23:39
Transição 04:34
Corrida 2:42:09
7:03:43
245° 42° 325 BRUNO GUILHERME MORAIS PAGAN M BRASIL
Natação 56:12
Transição 04:24
Ciclismo 3:23:10
Transição 05:10
Corrida 2:39:29
7:08:27
246° 81 JOYCE CRISTINA DA CUNHA RIBEIRO F BRASIL
Natação 1:03:45
Transição 03:55
Ciclismo 3:42:30
Transição 02:31
Corrida 2:16:46
7:09:30
247° 63 DANIELA RODRIGUES F BRASIL
Natação 57:37
Transição 04:21
Ciclismo 3:36:49
Transição 02:32
Corrida 2:28:20
7:09:41
248° 73° 399 EDUARDO AKIRA AZUMA M
Natação 49:57
Transição 06:57
Ciclismo 3:37:10
Transição 03:07
Corrida 2:32:52
7:10:05
249° 43° 298 JOAO BATISTA MACHADO COSTA FILHO M BRASIL
Natação 1:02:54
Transição 04:23
Ciclismo 3:37:13
Transição 02:42
Corrida 2:24:40
7:11:53
250° 49° 147 HELIO IDERIHA JR M BRASIL
Natação 46:35
Transição 05:22
Ciclismo 3:08:33
Transição 05:13
Corrida 3:06:14
7:11:59
251° 50° 154 CHRISTIAN EDUARDO BRITO M BRASIL
Natação 1:01:34
Transição 04:00
Ciclismo 3:23:31
Transição 03:26
Corrida 2:40:42
7:13:14
252° 74° 261 EDUARDO CAVALCANTE SANTOS M BRASIL
Natação 46:22
Transição 05:01
Ciclismo 3:44:55
Transição 03:29
Corrida 2:33:29
7:13:18
253° 58 LIGIA HOSSOKAWA F BRASIL
Natação 56:26
Transição 06:13
Ciclismo 3:27:58
Transição 04:42
Corrida 2:39:27
7:14:48
254° 44° 313 ALAIN WUERGES PAGEL M BRASIL
Natação 55:42
Transição
Ciclismo 3:26:40
Transição 05:13
Corrida 2:51:59
7:19:35
255° 51° 146 ALEXANDRE RAMOS BARBOSA M BRASIL
Natação 1:13:22
Transição 04:20
Ciclismo 3:40:12
Transição 04:12
Corrida 2:18:41
7:20:50
256° 62 APOENA BORGES DE AZEVEDO F BRASIL
Natação 1:00:07
Transição 04:14
Ciclismo 3:29:04
Transição 03:01
Corrida 2:44:46
7:21:13
257° 75° 258 DIOGO RIBEIRO LOPES M BRASIL
Natação 57:16
Transição 04:17
Ciclismo 3:26:47
Transição 03:28
Corrida 2:50:10
7:22:01
258° 10° 73 AMANDA MATTIUZ F BRASIL
Natação 50:34
Transição 08:53
Ciclismo 3:46:14
Transição 04:09
Corrida 2:32:12
7:22:03
259° 97 HELIO RICON DE FREITAS JUNIOR M BRASIL
Natação 50:15
Transição 11:28
Ciclismo 3:46:24
Transição 08:52
Corrida 2:25:09
7:22:10
260° 76° 243 MARCELO DANIEL BENITEZ M PARAGUAI
Natação 52:07
Transição 05:04
Ciclismo 3:21:42
Transição 06:19
Corrida 2:57:19
7:22:33
261° 17° 117 FABIAN ALFREDO CICHANOWSKI M ARGENTINA
Natação 1:02:13
Transição 05:17
Ciclismo 3:31:44
Transição 04:17
Corrida 2:45:25
7:28:57
262° 55 SILVIA EMILIA RAMOS NOGUEIRA F BRASIL
Natação 1:02:51
Transição 04:37
Ciclismo 3:56:49
Transição 02:12
Corrida 2:28:16
7:34:46
OS RESULTADOS ACIMA SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.